Kontakt

Gebäudegesellschaft Limbach-Oberfrohna mbH
Albert-Einstein-Straße 25
09212 Limbach-Oberfrohna

Tel.: 03722 / 634 60
Fax: 03722 / 634 650
Internet: www.glo-online.de
E-Mail: info@glo-online.de

 

Gesprächstermine können

Montag bis Donnerstag 7.30 – 18.00 Uhr
und Freitag 7.30 – 13.00 Uhr

telefonisch vereinbart werden.

 

Geschäftsleitung

Norbert Gruss

Geschäftsführer

Tel.: 03722 / 634 610
Fax: 03722 / 634 661

E-Mail: gruss@glo-online.de

Frau Pohlert

Sekretariat / Personal / Betriebskosten

Tel.: 03722 / 634 611
Fax: 03722 / 634 661

E-Mail: pohlert@glo-online.de

Organisation / Controlling / Innenrevision

Claudia Heinze

Organisation / Controlling / Innenrevision

Tel.: 03722 / 634 629
Fax: 03722 / 634 661

E-Mail: heinze@glo-online.de

Rechnungswesen / EDV

Birgit Niebel

Prokuristin / Abteilungsleiterin

Tel.: 03722 / 634 630
Fax: 03722 / 634 661

E-Mail: niebel@glo-online.de

Katharina Strauch

Betriebskosten / WEG-Verwaltung

Tel.: 03722 / 634 633
Fax: 03722 / 634 661

E-Mail: strauch@glo-online.de

Vermietung

Claudia Kroll

Abteilungsleiterin

Tel.: 03722 / 634 627
Fax: 03722 / 634 650

E-Mail: vermietung@glo-online.de

Andrea Strauß

Anmeldung / Telefonzentrale

Tel.: 03722 / 634 60
Fax: 03722 / 634 650

E-Mail: info@glo-online.de

Sybille Schmalfuß

Anmeldung / Telefonzentrale

Tel.: 03722 / 634 60
Fax: 03722 / 634 650

E-Mail: info@glo-online.de

Anja Hinze

Anmeldung / Telefonzentrale

Tel.: 03722 / 634 60
Fax: 03722 / 634 650

E-Mail: info@glo-online.de

Wohnungswirtschaft

Peter Junghanns

Abteilungsleiter

Tel.: 03722 / 634 614
Fax: 03722 / 634 650

E-Mail: junghanns@glo-online.de

Daniel Krehan

Wohnungswirt

Tel.: 03722 / 634 626
Fax: 03722 / 634 650

E-Mail: krehan@glo-online.de

Claudia Scholz

Wohnungswirtin

Tel.: 03722 / 634 624
Fax: 03722 / 634 650

E-Mail: scholz@glo-online.de

Sabine Delling

Wohnungswirtin

Tel.: 03722 / 634 622
Fax: 03722 / 634 650

E-Mail: delling@glo-online.de

Florian Wunderlich

Auszubildender

Telefon: 03722 / 634 625
Fax: 03722 / 634 650

E-Mail: wunderlich@glo-online.de

Oder nutzen Sie unser Kontaktformular

    Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.
    Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und für Rückfragen gespeichert werden.